olalook / Женский свитер оверсайз в плотную полоску фуксии с разрезами на манжете и юбке KZK-19000472
1954 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
100% акрил
РАЗМЕР ТОВАРА: Высота/обхват груди: 57/70 см.
Измерения модели: Рост: 1,75, Грудь: 89, Талия: 64, Бедра: 92, Размер: S/36/1.
Продукт стандартного размера.Показать полностью
Отзывы о товаре
Плохое качество товара
Супер на пляж!!! Как на картинке
Спасибо оргу, всё отлично
Размер максимум 46, рукава узкие . Тонкая вискоза (ощущение как хб), нитки торчат. В общем, совсем не то, что хотела
К работе организатора претензий нет
Точно такая как хотела) очень тонкая нежная сетка, под любую самую тонкую юбку, пояс на резинке, кружево как на фото
Отличная юбка! Спасибо)
На 44 размер, выглядит как короткий облегающий топ
Блузка пришла не белого, а желтоватого цвета. Не знаю отстирается она или нет. Размер соответствует
Быстрая доставка, продавец оперативно отвечает на вопросы. Спасибо за закупку
Заказала размер s, ориентируясь на описание параметров модели на фото. У меня даже чуть меньше объемы. В итоге платье подошло 9-ти летней дочке…
Не соответствуют размеры
Села по фигуре. Лпша, синтетика. Села хорошо. Не длинная. За эту стоимость нормально. Ношу))
Легкие, хорошо струятся. Не мнутся. Немного цепляют на себя, но совсем немного. Сели хорошо.
Ношу с удовольствием
Хорошая футболка для такой цены
Рубашка, как на картинке, но очень узкая в плечах и груди. Мой размер 44 - 46 мне маленькая, на рост 1,73 длина как на картинке
На 48 размер взяла xl, села как на фото, соответственно маломерка, мне повезло, нитки не торчат, сшито вполне прилично, но не поняла зачем шов посередине рукава. Но зная качество не кустарных турецких вещей это конечно дичь
Качество ткани, конечно, невозможно оправдать. К тому же, видимо, где-то очень долго лежало на складах - устойчивый запах залежалости ((( Торчат нитки, плотность плетения такая, что больше похожа на марлю. Моё почтение - фотографу и стилисту, которые сделали фотосъемку рубашек так, что захотелось купить. к организатору претензий нет
К организатору претензий нет, но качество товара требует пристального внимания при условии того, что вы будете понимать, что может и не повезти
На 44-46р. слегка свободно, но не критично. Эта рубашка на фото выглядит лучше. Зачем-то пущена люрексовая нитка чз каждые 1-2см. На фото этого не видно. Нафига? Это сильно удешевляет качество. Чувствуется больше синтетики чем заявлено, скрипит, дышать не будет. Эту рубашку никому не рекомендую
На 44-46р. и не большую грудь хорошо. Ткань порадовала, тоненькая и приятная к телу. Минус в качестве исполнения- строчки, нитки... где-то запутаны, где-то не зафиксированы
На 44-46р. село хорошо. Цвет как на фото, ткань порадовала, тонкая, приятная к телу. На рост 160см до середины икры. Качество пошива подкачало. Строчки кривые, перекошенные, нитки во все стороны. Т. К. По задумки подол платья ассемитричный да ещё учесть косорукость исполнения-это полный треш. Подол надо доводить до ума... отрезать это художество и подшивать по-человечески
Закупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплеваЕщёЗакупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплевательски относится к потребителю. Фото сделаны хорошо, что вводит в заблуждение. При этом хочу поблагодарить организатора, за то что все заказанное соответствует заявленному размеру и цвету. В итоге на покупку я потратила больше 8тыс. , носить смело можно только две вещи, одну надо перешивать и две я бы выбросила не глядя. От покупки и долгого ожидания одно разочарование. Считаю, отношение производителя к потребителю неуважительным. Ну, нельзя ТАК шить если взялся за это дело, либо цена должна быть в 3раза ниже. В наше время за такую цену можно купить товар более высокого уровня. Отныне на эту марку больше не обращаю внимания. И вам не советую↑
Отметки на белой рубашке ручкой с синей пастой
Торчат нитки, однозначно дешёвый Китай
Качество товара плохое, пошив отвратительный, неровные края, торчат нитки, ощущение, что шили ночью перед отправкой
Платье в лифе непонятное, не сидит как на фото