olalook / Женский трикотажный свитер из лайкры травяного цвета с высоким воротником и пуговицами KZK-19000659
1700 р

сегодня
2 недели
4 недели
6 недель
Информация о материале: 63 % акрил, 29 % полиэстер, 8 % эластан.
Размер изделия: Высота/обхват груди: 60/40 см.
Размеры модели: Рост: 1,76, Грудь: 84, Талия: 60, Бедра: 90.
Размер на модели: S/M
Информация об аксессуарах: нетПоказать полностью
Отзывы о товаре
Рубашка очень плохо пошита, нитки торчат везде, карман пришит криво! , хотя фасон удачный
Плохое качество товара
Супер на пляж!!! Как на картинке
Спасибо оргу, всё отлично
Качество не очень, нитки торчат, если не застёгивать, то видно нитки
Отличная, мягкая, очень приятная к телу, тепленькая
На 44 размер, выглядит как короткий облегающий топ
Блузка пришла не белого, а желтоватого цвета. Не знаю отстирается она или нет. Размер соответствует
Быстрая доставка, продавец оперативно отвечает на вопросы. Спасибо за закупку
Хорошая яркая тянется с лайкрой
Села по фигуре. Лпша, синтетика. Села хорошо. Не длинная. За эту стоимость нормально. Ношу))
Легкие, хорошо струятся. Не мнутся. Немного цепляют на себя, но совсем немного. Сели хорошо.
Ношу с удовольствием
Рубашка неплохая, приятная ткань. Можно было на размер меньше заказывать
Закупка получилась ооочень долгой, но организатор была на связи, писала о задержке
Отличная,гладить легко,валаны с прорезью
Рубашка, как на картинке, но очень узкая в плечах и груди. Мой размер 44 - 46 мне маленькая, на рост 1,73 длина как на картинке
На 44-46р. слегка свободно, но не критично. Эта рубашка на фото выглядит лучше. Зачем-то пущена люрексовая нитка чз каждые 1-2см. На фото этого не видно. Нафига? Это сильно удешевляет качество. Чувствуется больше синтетики чем заявлено, скрипит, дышать не будет. Эту рубашку никому не рекомендую
На 44-46р. и не большую грудь хорошо. Ткань порадовала, тоненькая и приятная к телу. Минус в качестве исполнения- строчки, нитки... где-то запутаны, где-то не зафиксированы
На 44-46р и не большую грудь хорошо. Яркая. Ткань тоненькая, приятная к телу. Немного узковаты рукова, при сгибании тесно. Рукав по этой причине комфортнее носить подвёрнутый до локтя. Качество пошива не плохое, лучше чем некоторые другие вещи, но всё-таки это нельзя назвать хорошим отшивом изделия в целом. На оценку 4 можно натянуть
Закупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплеваЕщёЗакупку в целом НЕ рекомендую, т.к. за свои деньги хочется покупать тот товар который нужен, а не то что хочет втюхать кто-то. Плюс закупка сильно задержалась. Считаю, что тот кто отшивает ЭТО наплевательски относится к потребителю. Фото сделаны хорошо, что вводит в заблуждение. При этом хочу поблагодарить организатора, за то что все заказанное соответствует заявленному размеру и цвету. В итоге на покупку я потратила больше 8тыс. , носить смело можно только две вещи, одну надо перешивать и две я бы выбросила не глядя. От покупки и долгого ожидания одно разочарование. Считаю, отношение производителя к потребителю неуважительным. Ну, нельзя ТАК шить если взялся за это дело, либо цена должна быть в 3раза ниже. В наше время за такую цену можно купить товар более высокого уровня. Отныне на эту марку больше не обращаю внимания. И вам не советую↑
Отметки на белой рубашке ручкой с синей пастой
Качество товара плохое, пошив отвратительный, неровные края, торчат нитки, ощущение, что шили ночью перед отправкой
Брюки немного больше мерят, но на мой рост 173 коротковаты буквально см на 2-3, если не продам, то выставлю в присторой
Задержка конечно, было, но организатор всегда на связи, на вопросы отвечала, спасибо
Надо было L заказывать, на 44-46 размер чуть узковато
Футболочки понравились, качество отличное. Спасибо большое
Платье в лифе непонятное, не сидит как на фото