0.0270601017 c

Пузырьковая маска из центеллы азиатской , 12шт*4гр

Нет изображения

154 р

124 р

Маска оказывает увлажняющее и очищающее воздействие, не сушит, эффективно очищает поры и не забивает их... Центелла азиатская, которая состоит в основе маски, стимулирует синтез коллагена I и III типа, которого с возрастом в коже вырабатывается всё меньше. Косметика с центеллой отлично снимает раздражение, делает кожу более упругой, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей.
Действующие компоненты: аллантоин, экстракт центеллы, олигопептид-1, гиалуроновая кислота, бифидобактерии, аминокислоты шелка, коллаген и др. Применение: После умывания и удаления косметики, нанесите средство равномерным слоем на лицо (для открытия тюбика поверните носик против часовой стрелки). Образование пузырьков должно начаться через 4-6 секунд после нанесения маски на лицо. Через 15 минут маску смыть с лица теплой водой. Для сухой кожи рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, для жирной кожи рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Артикул 25
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь