0.0370501008 c

Dewal Щетка для волос продувная / AKVAREL BRA203, розовый

816 р

716 р

Штрих-код: 8800000001197. Бренд-код: BRA203. Срок годности (мес.): Не ограничен. Страна бренда: Германия. Страна изготовитель: Китай. Кол-во в упаковке: 1 шт. Цвет: Розовый. Материал: Эластомер. Размер: 22,5 х 6 х 2,5 см.

Новая модель и новый материал - эластомер!

Материал, из которого изготовлена щетка, имеет высокоэластичные свойства. Щетка гладкая, приятная на ощупь и очень легкая. Абсолютно универсальна и подойдет для любого типа волос - густых, длинных, вьющихся, для «распутывания» сложных укладок и начесов.

Идеальна для ежедневного ухода: укладки, мытья с шампунем, массажа. Она прекрасно подойдет даже детям и людям с чувствительной кожей головы.

Использование:

Улучшает кровообращение, стимулируя рост волос и улучшая их качество
Создает прикорневой объём
В разы улучшает эффективность любых средств по уходу за волосами (бальзамы, сыворотки), так как идеально распределяет средства
Укорочённая ручка с учётом анатомии запястья
Большим плюсом является ее целостность с основанием, нет швов, в которых волосы могут застревать во время расчесывания

Артикул 41631 22096 BRA203
Организатор Moral 23.0
Бренд Dewal
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь