690 р
Продано |
Parfum de Niche Victoria Парфюмерная вода, женская, 100 мл
Очень нежный женственный парфюм на каждый день. Бесподобно красивый аромат цветов закружит Вас в одном танце с чарующим сладким ароматом фруктов. Спокойная сладость этих духов станет украшением весеннего и летнего гардероба. Искристый и немного легкомысленный, обворожительно кокетливый он станет любимцем надолго. Парфюмерная композиция относится к семейству Цветочных фруктовых ароматов. Верхние ноты: маракуйя, грейпфрут, ананас, клубника.Ноты сердца: пион, ванильная орхидея, жасмин. Ноты базы: мускус, древесные ноты, дубовый мох. Мы разработали эту линию женских ароматов по правилам нишевой парфюмерии, сделали акцент на независимости, свободе художественной мысли и ярком характере композиции. Как и все представители "ниши" наши ароматы требуют более развитого вкуса и смелости, но мы можем предложить за них совсем не нишевую цену. И мы счастливы, что наши продукты доступны большому числу любителей необычной парфюмерии. Первая коллекция парфюмерной воды под маркой PARFUM DE NICHE представлена в двух цветах флаконов: в розовых группа дневных ароматов, в черных - вечерние. Духи женские PARFUM DE NICHE VICTORIA понравятся смелым и ярким женщинам и девушкам. Стойкость аромата 5-7 часов.
Парфюмерная вода станет идеальным подарком на день рождения, День всех Влюбленных, Международный женский день. Порадовать маму, сестру, подругу, коллегу вы можете и без повода, подарив духи.
Ужас какой, он вообще никак не приближен к тому описанию. Не рекомендую брать, деньги на ветер. Он никак не пахнет, даже для туалета как освежитель НЕ ПОДОЙДЁТ!
К сожалению организатору могу ответить на её ответ так, запах разочаровать не мог, так как он отсутствует. Организатор похоже не знает эту продукцию. Дело в том, что в описании написан запах, но в реале в пшике запаха никакого нет от слова СОВСЕМ! 300р завышена цена за воду которая не имеет запаха. Уж простите, но сами откройте продукцию и понюхайте. Цена 300р это большая для этой продукции. Я брала для шкафа как освежителем, но не годится никудв