0.0391801021 c

Cave / Платье Antera длинное с начесом коричневое

Нет изображения

3840 р

+
Женское платье Antera – модель длины миди с начесом. Состоит из 70% хлопка. Материал мягкий, его приятно трогать и ощущать на теле. Платье прямого кроя. Посадка комфортная, швы никуда не врезаются.

Теплое платье можно смело надевать в офис, в ресторан, на прогулку с любимым мужчиной в прохладное время года. Высокий ворот предотвращает попадание влаги и укрывает шею от ветра. Длинные рукава с разрезом для пальца защищают от холода. На бедрах вшиты два кармана, куда поместится телефон, кошелек, наушники или другие необходимые предметы. Разрез сбоку платья добавляет образу элегантности и обеспечивает удобство при ходьбе.

Женское платье Antera сочетается с плащами, пальто, кожаными куртками. К нему подойдет обувь на невысоком каблуке. Дополните образ, добавив к заказу эко-сумку для покупок.

Особенности модели:
— платье с начесом;
— длина миди;
— высокий ворот;
— прорези на рукавах для пальца;
— вырез сбоку;
— два кармана на бедрах.

Артикул 204333
Организатор Маруша 22.4
Категория Платья-толстовки
Бренд Cave
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь