0.0011901019 c

Cave / Толстовка Liberty чёрная с начесом

Нет изображения

4320 р

+
Толстовка Liberty с начесом подарит вам ощущение настоящего комфорта. Свобода движения, простой и стильный дизайн, тепло и уют - все эти качества объединились в одной вещи.

В составе ткани 70% хлопка и 30% полиэстера. Материал мягкий наощупь и не вызывает аллергии и раздражений. Глубокий капюшон защитит от ветра и непогоды, карманы согреют руки и освободит их от мелочей, а разрезы снизу по бокам толстовки добавляют интересную деталь вашему образу, позволит носить его вместе с поясной сумкой или во время беременности.

Вы найдете множество применений этому элементу гардероба. Занятия спортом, прогулки с семьей и друзьями, активный отдых - вы свободны выбирать то, что вам по душе, вместе с Liberty. Женская толстовка прекрасно подойдет для разных типов фигур - стройных, полных, невысоких. Трикотажная однотонная кофта дает возможность создать крутые молодежные образы и станет отличной базой для casual и спорт шик. Идеальный подарок подруге, жене, дочери, маме.

Носите толстовку Liberty женскую с начесом осенью и весной вместо верхней одежды, а зимой поддев под куртку - вы почувствуете себя комфортно в любых погодных условиях.

Соберите полный костюм из толстовки и брюк Liberty, идеально подходящих друг к другу, или носите худи с джинсами.

Особенности модели:

с начесом;
свободный удлиненный крой;
глубокий капюшон со шнуркоми;
рукава реглан;
два больших накладных кармана на животе;
рибаны на рукавах и по нижнему краю;
разрезы по бокам.

Артикул 202040
Организатор Маруша 22.1
Бренд Cave
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь