0.0242300519 c

Сгущенное кокосовое молоко Chaokoh 330 гр ВЕГ

392 р

Сгущенное кокосовое молоко Chaokoh обладает густой однородной текстурой, сладким (но не приторным) вкусом и легким кокосовым ароматом. Идеально сочетается с десертами, мороженным, блинчиками. Его можно использовать в качестве пропитки для торта, ингредиента для пирожных и просто как вкусное дополнение к чаю, или кофе.

Состав: мякоть коксового ореха, тростниковый сахар, вода, загуститель, подсластители: мальтодекстрин, порошок глюкозы, микрокристаллическая целлюлоза, камедь, карбоксиметилцеллюлоза, каррагинан, сахароза, регулятор кислотности. Не содержит молочный белок.

Пищевая ценность на 100 г:

белки — 0,89 г

жиры — 9,02 г

углеводы — 57,6 г

калорийность — 315 ккал

Артикул TCC-CON-330-1
Организатор AnteyShop 19.4
Категория Молоко и сливки
Бренд Chaokoh
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь