0.0221801007 c

NESTI DANTE Luxury Gold Body Cleaners 1361 мыло шикарное золотое 150гр

Нет изображения

1731 р

Nesti Dante экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и маслами. Твёрдый Luxury Gold Body Cleanser Шикарное золотое очищающее работает точно также, как гели для душа Nesti Dante, но специальная новая формула делает продукт сухим и твердым, что обеспечивает сверхэкономичный расход. Nesti Dante предлагает обратить внимание на свою специальную разработку и тем, кто против использования пластика и загрязнения планеты. Новый активный ингредиент: нежное масло иллипы (shorea stenoptera butter) в составе смягчает кожу и делает ее более упругой за счет удержания влаги. Золотые частицы 23 карата обладают уникальным комплексом свойств: питают и увлажняют, стимулируют обменные процессы, восстанавливают и укрепляют клетки кожи.Luxury Gold Body Cleanser on a Rope (Шикарное золотое очищающее) имеет пудровый аромат королевского ириса - символа Флоренции. Перламутровое сияние мылу придает мика - природная слюда, которая окрашивается минеральными пигментами в разные оттенки.

Артикул 56973
Организатор Victomama 23.0
Категория Гели для душа
Бренд Nesti Dante


Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовью и заботой.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь