Luazon Lighting / Светодиодная фигура «Снежинка», 65 см, дюралайт, 120 LED, 220 В, мерцание, свечение белый/синий
2463 р
2186 р
Размер: 65 x 65. Фигуры из дюралайта - это гибкий шнур (светодиодный дюралайт) на металлическом каркасе. Фигуры бывают различных форм и цветов, с различными эффектами и без них: снежинки, звезды, кометы, цветы, фейерверк, фигурки различных животных, дед мороз и многое другое.
Фигуры широко используются для оформления различных кафе и магазинов, для новогоднего декора домов, офисов, фасадов зданий и новогодних елок.
Все фигуры из дюралайта рассчитаны на длительное использование, легко моются, не бьются, устойчивы к внешнему воздействию. Любое из изделий удобно и легко в обращении и подключается непосредственно к электросети 220 V без каких-либо дополнительных устройств.
Фигуры из дюралайта надежны и безопасны в эксплуатации, имеют хорошую влагозащиту и устойчивы к внешним воздействиям. Их можно использовать как внутри помещений, так и на улице, при любых погодных условиях.
Цвет свечения: бело-синий, режим работы: мерцание, размер, см: 65 х 65, высота, см: 65, количество светодиодов: 120, вид: снежинка, материал: дюралайт, форма фигуры: снежинка, тип питания: от сети 220 в.
Вес: 700 г.
Состав: металл, пластик.
Размер упаковки: 64 x 57 x 2 см.
Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки.

Ребёнку понравился. Лёгкий