0.0400401020 c

Be natural Средство для удаления натоптышей / Callus Eliminator, 118 мл

2512 р

2016 р

Штрих-код: 0833379001022. Срок годности (мес.): 36. Страна бренда: США. Объем: 118 мл. Кол-во в упаковке: 1 шт.
Предназначено для европейского (необрезного) и комбинированного педикюра.
Высокая концентрация препарата позволяет максимально быстро, за 3-5 минут, размягчить огрубевшую кожу и мозоли, после чего они легко удаляются пилкой.
Callus Eliminator разработан под наблюдением врачей-дерматологов. Состав препарата воздействует только на ороговевший слой эпидермиса, не травмируя живые клетки и не высушивая их. Отсутствие кислот и агрессивных компонентов позволяет избежать травм и ожогов кожи и снижает риск от возможных ошибок при применении.

Флаконы объемом 30 мл и 60 мл снабжены удобным носиком-капельницей, для максимально экономичного использования средства.

Важно: для того, чтобы с успехом применять Callus Eliminator, не требуется специальной программы обучения.

Состав: очищенная вода, глицерин,стабилизатор кислотности, активный калий, дигидрокси пропилен, сурфактант (поверхностно-активное вещество), полимерные наполнители.

Артикул 3791 5315
Организатор Moral 23.0
Бренд Be natural
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь