0.0590500819 c

Lador Маска поврежденных волос Апельсин Eco hydro LPP treatment Pitta

Нет изображения

945 р

Маска оказывает оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 5.5, что благоприятно сказывается на общем состоянии волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченных кончиков.Парфюмированная линейка «Апельсин»: Яркий свежий фруктовый аромат апельсина и глубокий древесный аромат наполняют ощущением свежести и яркости.Основные действующие компоненты:Природный аминокислотный комплекс LPP оказывает мощный восстанавливающий и укрепляющий эффект. Коллаген в составе средства является источником силы, здоровья и блеска волос, "склеивает" чешуйки, в результате чего волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими. Масло жожоба незаменимо для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных, тусклых волос. Интенсивно питает и восстанавливает волосы без создания жирной пленки. Предотвращает потерю влаги и травмирование волос внешними факторами.Масло оливы насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Действие направлено на восстановление структуры, защиту от появления секущихся кончиков.
Экстракт моркови обогащен комплексом витаминов и микроэлементов. Благодаря этому фолликулы укрепляются, сокращается потеря волос, активизируется рост новых. Помимо этого, увлажняются и разглаживаются кератиновые чешуйки, возвращается здоровый блеск.
Подходит для окрашенных, сухих и поврежденных волос.

Артикул 00003652102
Организатор Афалина 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь