0.0053100521 c

DOLCE&GABBANA men TEST 125ml edt туалетная вода мужская Тестер

Нет изображения

4439 р

Верхние ноты, открывающиеся свежим сочетанием цитрусов и солнечного мандарина, соединенных с пряностью медового бергамота. В продолжении следуют сладковатые аккорды нероли.
Ноты сердца, образованные нежными аккордами горной лаванды и зеленого шалфея, приправленного щепоткой перца.
Базовыми нотами, звучащими легким дуновением белого кедра и бобов тонка, оставляющих еле уловимый шлейф табака.

Артикул 1675
Организатор Victomama 23.0
Бренд Dolce&Gabbana


Тест -Тестеры, товар для тестирования продукции в магазине .Они идут либо без упаковки, либо в серой или белой . Из за поврежденной упаковки товар иногда списывают в тестер. ТОВАР НОВЫЙ (флаконы полные). В тестеры так- же может идти продукция с остаточным сроком.
Тестеры идут как с крышкой так и без.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь