Спрей для укладки волос с коллагеном Elizavecca Spray Fixer Collagen Coating Hair A+ Muscle, 150 мл
1400 р
200 р
Быстро отправлено. Все хорошо. Положили масочку в подарок, спасибо
Срок годности до: 12.09.2025. Спрей предназначен для фиксации ослабленных волос, для укладки челки, для прикорневого объема волос. Спрей надежно фиксирует укладку, сохраняя ее форму в любую погоду. Содержит коллаген, растительные масла и экстракты для увлажнения и питания волос. Завершает естественную укладку, оставляет ощущение легкости, без комочков и липкости.
Способ применения: Независимо от того, влажные или сухие волосы, распылите два или три раза на нужную область с расстояния около 20 см и уложите волосы.
Состав: Этанол, очищенная вода, метакрилоилэтилбетаин/акрилатный полимер, ароматизатор, пропиленгликоль, гидролизованный коллаген, бутиленгликоль, 1,2-гександиол.
Меры предосторожности: Только для наружного применения.
Очень хорошо фиксирует. Сразу застывает. Не течёт, не отсыпается, держит долго. Лак для волос мне не понадобился после этого спрея