824 р
687 р
Гель предназначен для стирки сильнозагрязнённой рабочей одежды и перчаток механиков, поваров, строителей, охотников, спортсменов, а также для стирки носков и пр. загрязнённой одежды. Благодаря ферментам отлично справляется со стойкими жирными загрязнениями от технических и пищевых масел, смазочных материалов, бензина, жиров, грязи и пота. Тщательно удаляет посторонние запахи масел, пота, табака, антибактериальные и дезодорирующие компоненты защищают от возникновения неприятных запахов при сушке белья в помещении (в т.ч. плотной одежды). Не содержит флуоресцентные усилители белизны и отбеливатели. Для стирки одежды из льна, хлопка и синтетических тканей. Придаёт одежде приятный аромат цитрусов.
Состав: ПАВ (28%, полиоксиалкилен алкиловый эфир, линейный алкилбензолсульфонат натрия), растворитель, стабилизатор, ферменты, отдушка.
Бренд №1 в Южной Корее! Жидкие средства для стирки деликатных тканей. Тройная защита и бережный уход за тканью. Дорогие вещи всегда как новые! Имеет знак качества Woolmark (образцовый товар среди нейтральных средств для стирки в Республике Корея).
Для всех типов стиральных машин и
