0.0412001008 c

YAKULT Morning Fruit Aojiru - аодзиру в стиках

Нет изображения

1265 р

1114 р

Упаковка стала более красочной, и теперь в ней 15 стиков! Отличные потребительские оценки! Молодые листья ячменя, которые являются сырьем для этого зеленого сока, выращиваются на контрактной ферме на полуострове Кунисаки, префектура Оита. Культивируется без использования пестицидов или химических удобрений.

Сбалансированный аромат и вкус, добавлено четыре фрукта: банан, манго, яблоко и ацеролла.
Витаминный заряд бодрости, содержит высокую концентрацию витамина С и β-каротина.

Один стик смешайте с 150-200 мл молока, выпивать утром натощак. Добавьте капельку меда!

А можно сделать супер питательный коктейль в шейкере, тогда добавьте несколько кусочков яблока, банана, и воду, хорошо измельчите с один пакетиком аодзиру. Питательный завтрак готов!

Принимать по 1 стику в день.

Состав: порошок экстракта травы ячменя (декстрин, экстракт травы ячменя), яблочный порошок, сок (декстрин, яблочный сок), банановый порошок, фруктоза, яблочная пищевая клетчатка, глюкоза, порошок манго (декстрин, манго), порошок ацеролы, ароматизатор.

Артикул 05
Организатор Ichiban 21.8
Бренд YAKULT


Аодзиру - напитки для здоровья и долголетия. В Японии очень популярны, их дают и пожилым и детям, когда при несбалансированном питании человек получает мало витаминов из овощей или фруктов.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь