0.0200500511 c

Floresan / Крем НЕГА массажный туба в футляре 75мл

129 р

Массажный крем Нега является эффективным средством для массажа с ароматерапевтическим эффектом, обеспечивает лёгкое и длительное скольжение. Он содержит в своем составе масло минеральное, жиры кондитерские и ланолин, которые делают кожу более мягкой и гладкой на ощупь. Крем отлично подходит для проведения массажных процедур, помогая расслабить мышцы и уменьшить напряжение в теле. Продукт имеет приятный запах эфирных масел. Восстанавливает тонус мышц после физических нагрузок, помогает быстро снять болезненные ощущения, в том числе при ушибах. Хорошо воздействует на кожу, делает её упругой и эластичной, обладает ярко выраженным противовоспалительным и антисептическим действием.

Эффективное средство для массажа с ароматерапевтическим эффектом, обеспечивает лёгкое и длительное скольжение.
Восстанавливает тонус мышц после физических нагрузок, помогает быстро снять болезненные ощущения, в том числе при ушибах.
Хорошо воздействует на кожу, делает её упругой и эластичной, обладает ярко выраженным противовоспалительным и антисептическим действием.
Показания
Средство для массажа с ароматерапевтическим эффектом
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Способ применения и дозы
Небольшое количество крема нанести на кожу до начала массажа.
Особые указания
Внимание! Не использовать для массажа ног при варикозном расширении вен!
Температура хранения
от 5℃ до 25℃

Артикул 4606711110128
Организатор Бешеная_белка 17.2
Категория Крем для тела
Бренд Floresan
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь