заказала 140 ростовку на худенького мальчика ростом 133 см специально, чтобы было оверсайс как они и любят, но все оказалось его размера, прям в впритык, через пару месяцев штаны и рукава у кофт будутЕщёзаказала 140 ростовку на худенького мальчика ростом 133 см специально, чтобы было оверсайс как они и любят, но все оказалось его размера, прям в впритык, через пару месяцев штаны и рукава у кофт будут коротковаты. ну и еще качество трикотажа ожидала получше, в целом норм, но пару лет назад вроде как более плотный был он у этой марки.
Отзыв дополнен 18 января 2024:
после первой стирки (обыч6ая машинная при темп. 40 градусов) все вещи сели - футболки на один размер, а вот штаны,и кофты на 2-3, бежевая с разводами кофта до стирки была подходящего моему 11ти летнему ребенку размера, а после стирки я отдала ее 3х летнему малышу, ему норм оказалась.
вобщем покупка просто катастрофа ((↑
Всегда работа на высоте, постоянная коммуникация с участниками, информация по ходу закупки корректируется, о всех задержках сообщается. Очень крутой орг. Спасибо вам. И вещи хорошие, качество достойное
Костюм понравился. Уже заказывала такой. Пошив хороший, строчки ровные. Ткань - футер. Взяла ребенку ростом 116 на осень, очень большой
Почему положили зелёный цвет, если я заказала красный? Был выбор цвета. Был зелёный, был красный. Я выбрала красный. Замену на зелёный не указывала. В другой закупке организатор меня спрашивала, буду ЕщёПочему положили зелёный цвет, если я заказала красный? Был выбор цвета. Был зелёный, был красный. Я выбрала красный. Замену на зелёный не указывала. В другой закупке организатор меня спрашивала, буду ли я забирать другой цвет, так как мой не пришел. Тут никак не предупредили.
Короче, уверенности, что получите то, что заказываете, нет↑
Копико
Я вам писала сообщение о замене 19 июля, ожидала от вас ответ 6 дней, вы так и не ответили. Я всегда спрашиваю у участника будет ли он брать замену