Daiso / Пластырь для ног с женьшенем и древесным уксусом THT Foot Sheets, 20 пар(мягкая упаковка)

950 р
В восточной медицине стопы ног называют не иначе как «вторым сердцем» за расположенные там рефлекторные зоны, связанные со всеми жизненно важными органами. Со временем там концентрируются шлаки и токсины, которые негативно влияют на кровообращение, состояние лимфатической системы и могут вызывать различные заболевания и расстройства.
Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека, улучшает сон, избавляет от отеков и усталости ног, очищает печень. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины.Благодаря силе древесного сока он снимает усталость с подошв ваших ног, во время сна.
Состав: древесный уксус, бамбуковый уксус, порошок докудами, порошок листьев мушмулы, хитозан, витамин С, морковный порошок, декстрин.
Способ применения: Перед тем как ложиться спать, наклейте пластырь на чистые стопы ног, Утром отклейте пластырь, протрите ноги влажной салфеткой.
На пластыре останется темная липкая жидкость - «вытяжка» шлаков и токсинов. При регулярном применении (курсами 5/5 дней), «вытяжка» будет становиться светлее.
Дополнительно, в т.ч. во время бодрствования, пластырь можно наклеивать на плечи, поясницу или икры ног.
На наших стопах расположено наибольшее ко
Отличные пластыри, быстрая доставка