
30 000 р
Шуба выполнена из стриженного меха мутона
Воротник из меха норки
Размеры : 46 - 58
Длина : 100-105 см.
Цвет: слива, чёрный
Страна производитель: Россия
Шубы из мутона практичные и долговечные. Данная модель выполнена из стриженного меха мутона цвета спелой сливы. Очень благородная, в минималистичном облике. Она станет украшением уверенной в себе женщины. Идеальный прямой крой, длина до середины линии колен подчеркивает красоту ног и скрывает все, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Воротник стойка выполнен из натурального меха норки в цвет мутона. Прорезные карманы и чуть расширяющиеся манжеты добавляют удобства.
Оттенок или фурнитура изделия на фотографии может отличаться от реального. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
По вопросам наличия, звоните менеджерам магазина, мы с удовольствием поможем! Телефоны для связи находятся выше или на странице "контакты". Кроме того, можете посетить наш магазин в Москве, где Вы ознакомитесь с самыми свежими новинками.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*.