0.0420100607 c

Удлинённая норковая шуба с поясом

Нет изображения

129 600 р

Удлиненная норковая шуба с поясом AN-9250-130-MK — изысканная модель шубки из натурального меха на трикотажной основе. Задумка дизайнеров была осуществлена с помощью меха скандинавской норки. В результате носить шубку можно всю зиму не боясь, что она намокнет при дожде или скатается после обильного снегопада. Густой подпушок и плотный остевой волос надежно защищает от морозов. Выполнена в благородной пастельном цвете.
Зимнее роскошное пальто подходит для женщин разных возрастов. Длина в пол позволяет скрыть изъяны фигуры. Имеющийся съемный пояс способен придать изящности, сделав акцент на линии талии.
Застегивается шубка на скрытые от глаз металлические крючки. Модель не выглядит скучно за счет горизонтальных симметричных линий, английского воротника, слегка приспущенных объемных рукавов.

*Цена от 48 размера увеличивается

*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*.

Артикул 18137-130
Организатор Лера 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь