0.0130100609 c

Синяя удлинённая норковая шуба

Нет изображения

162 000 р

Роскошная удлинённая норковая шуба 9250-130-SN не просто показатель превосходного вкуса и чувства стиля, а ещё и удобная, т?плая вещь, подходящая как для важных официальных мероприятий, так и прогулок. 
Шуба пошита из плотного, густого меха скандинавской норки. Он отличается высоким качеством, обладает характерным блеском, нежный и приятный на ощупь. В изделии будет комфортно даже в самый сильный мороз. Шуба хорошо переносит влажность. При попадании мокрого снега или дождя можно просто встряхнуть её и высушить на плечиках. Однако, при различного вида загрязнениях потребуется обратиться в профессиональную химчистку. 
Модель приятного синего цвета с поясом смотрится элегантно и дорого. Для завершения великолепного образа к шубе идеально подойдут сапоги или другая обувь на высоком каблуке. *Цена от 48 размера увеличивается *Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании. *.

Артикул 9250-130-SN
Организатор Лера 21.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь