
5211 р
Страна производитель: Республика Беларусь; Комплектация: Платье; Сезон: Демисезон; Коллекция: Праздничная, Осень 2023; Стиль: Нарядный; Цвет: 3; Материал: шифон, текстиль; Состав: 74% полиэстер, 22% вискоза, 4% спандекс; Рост: 164 см
Описание:
Легкое, воздушное нарядное платье от Camelia никого не оставит равнодушным! Наша уникальная модель состоит из нижнего трикотажного платья прямого силуэта и верхнего жилета из шифона, который скроет недостатки фигуры и подчеркнет все достоинства. Это модное платье подойдет для торжественных мероприятий, на встречу в ресторан или корпоратив, а также подружкам невесты, на день рождения, на вечеринку, на праздник.
Обратите внимание, что платье хорошо сядет на фигуре, разница у которой между объемом груди и объемом бедер примерно 8 см.
Средняя длина платья 112см.
Качество ткани не понравилось, ну очень сильно мнутся. Еще не одела, а уже помялись. У меня достаточное количество брюк из льна, из льна+вискозы... , чтобы сравнить. На брюках местами цветовые заломы, тонкие затемненные полоски. Надеюсь после стирки заломов не будет. Брюки пошиты в марте 2024г. Может заломы образовались из-за долгого нахождения в пакете, может плохо взялась краска. Пошив хороший. Раннее брала брюки из 100% льна данной фирмы, носила несколько лет