0.0563100514 c

Бежевый кожаный плащ из Турции

Нет изображения

31 200 р

Бежевый кожаный плащ из Турции – воплощение элегантности и женственности сделает ваш лук легким, свежим, с налетом аристократичности.
Плащ, длиной 95-100 см создан по канонам тренча – два ряда пуговиц, высокий воротник, кокетка, ружейный клапан, эполеты и затяжные застежки на рукавах. Большие прорезные карманы и широкий пояс, выгодно подчеркивающий талию, что делает силуэт женственным и изящным.
Контрастные пуговицы на плаще смотрятся стильно и эмоционально. Подбирая новый аутфит, эту деталь нужно учитывать, чтобы не возник диссонанс цветов. Сочетая бежевый плащ с красными туфлями, делаем акцент на жизни и страсти. Придать статус и элегантность сможет комбинация тренча с синим платьем.
Если же вы хотите создать о себе роскошное и статусное впечатление, комбинируйте бежевый плащ с одеждой изумрудного оттенка.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул FL-1444-100-BG
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь