0.0523000300 c

COMPLIMENT Универсальный увлажняющий крем для лица и тела, 200мл

275 р

Compliment Крем для лица и тела Универсальный увлажняющий - средство по уходу за руками, ногами, телом и лицом.
Смягчающий крем , богатый овсяным молочком и гиалуроновой кислотой, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение кожи рук, мгновенно придает нежность телу, мягкость и комфорт вашим ножкам,
помогает восстановить гидролипидный баланс и устранить шелушения и сухость чувствительной кожи. Протеины овсяного молочка смягчают кожу тела, способствуют улучшению эпидермиса, делают сухую кожу более упругой и эластичной.
Нежная, тающая формула крема мгновенно насыщает кожу влагой, его можно использоваться как увлажняющее средство после душа -крем подарит вам чувство комфорта.
Увлажните руки после морозных прогулок и крем защитит руки от обезвоживания и обветривания. Используйте питательный крем в качестве увлажняющего средства после бритья.
Обогащенное протеинами молока и фосфолипидами средство мгновенно преображает кожу, наполняя ее непревзойденным здоровым сиянием.
Питательный и при этом легкий крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и липкости. Универсальный крем подойдет для ежедневного ухода за кожей всех членов семьи.
Увлажнит кожу рук и тела женщины и мужчины, девушки или молодого человека и даже нежную кожу ребенка.

Артикул X228824176
Организатор Victomama 23.0
Бренд Compliment
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь