0.0412200203 c

OLLIN Professional / OLLIN BEAUTY FAMILY Лосьон для тела с маслом макадамии и гиалуроновой кислотой 200мл Оллин

539 р

490 р

Оллин Нежная текстура лосьона Ollin Beauty Family идеально тонизирует и увлажняет кожу, возвращает ей гладкость, упругость и мягкость. Активные компоненты состава позволяют удерживать влагу внутри, смягчать кожу и защищать ее от сухости. Эффект заметен даже после первого применения. Применяется для детей и взрослых. Способ применения: нанести на чистое тело. Равномерно массажными движениями распределить по телу. Не смывать. Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, пантенол, тридецет 6, кумарин, бензил бензонат, макадамии масло, парфюм, мочевина, натрия гиалуронат, диметикон, эластина гидролизат, этилгексилглицерин, карбоксиметил хитин, бутилгидрокситолуол, полиакрилат натрия, каприлик-каприк триглицерид, гидролизат гидрогенизированного крахмала, бензилциннамат.

Артикул 771539
Организатор Люкс 21.8
Категория Гели для душа


Оллин Профессионал
БЕРЕЖНЫЙ УХОД ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Подходит, Шампунь для детей от 3х лет. Комплекс активных компонентов и три серии продуктов на любой вкус:
1. Протеины шелка, кератин, масла макадамии и жожоба - Серия Кератин шелк для комплексного питания и восстановления волос, для упругости и увла
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь