0.0070801008 c

Kristaller Набор кистей для дизайна ногтей №00/01/02 / KR-103, 3 шт.

Нет изображения

94 р

71 р

Штрих-код: 4603757650601. Бренд-код: KR-103. Срок годности (мес.): Не ограничен. Страна бренда: Россия. Кол-во в упаковке: 3 шт. Цвет: Черный. Материал: Пластик, нейлон.

Рисование на ногтях с использованием лаков является процессом творческим и требует наличия основного инструмента художника - кисточки. Современной нейл-индустрией выпускаются кисточки для маникюра в широком диапазоне характеристик. Изделия принято систематизировать по форме, толщине ворса и, что очень важно, по материалу, который используется для изготовления.

Сразу успокоим начинающих дизайнеров, подтвердив не раз высказанный тезис о том, что создание красивых, привлекающих внимание, рисунков вовсе не требует наличия каких-либо художественных навыков. Любая мастерица, используя правильно подобранную кисточку и немного потренировавшись, вполне может выполнить прекрасный нейл-арт.

Артикул 5648 8313 KR-103
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь