0.0152101011 c

ORGANELL / Подарочный набор Eclat woman: гель для душа, 250 мл+ мочалка микс

Нет изображения

303 р

285 р

В женский подарочный набор входят парфюмированный гель для душа и мочалка.
Фруктово-цветочная композиция - шедевр парфюмерного искусства. Eclat никого не способен оставить равнодушным. Аромат сочетает в себе самые нежные и мелодичные акценты сирени, сицилийского лимона и ноты мускуса.
Верхние ноты: лимон и зелень сирени.
Ноты сердца: зеленый чай, глициния, османтус, пион, цветы персика.
Базовые ноты: мускус, кедр, амбра.
Состав: aqua, coco, clucoside, cocamidopropyl, betaine, sodium,chloride, glycerin,d-panthenol, kathon gg, perfume.

В наборе, шт.: 2, составляющие набора: мочалка, составляющие набора: гель для душа, возраст: для взрослых.

Вес: 350 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 11 x 5.5 x 22 см.

Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. Дата изготовления зависит от партии поставки. Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 9317460
Организатор Moral 22.7
Бренд ORGANELL
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь