Luazon Lighting / Садовый светильник на солнечной батарее «Хвоя», 65 см, 8 LED, свечение тёплое белое

590 р
557 р
Грунтовый светильник использует солнечную энергию, чтобы заряжать аккумулятор в течение дня, и автоматически включается в темное время суток, освещая границы дорожек, маленький пруд возле дома и другие объекты. Помимо эстетической стороны, использование такого освещения подразумевает и практическое значение: теперь вы не оступитесь на тёмных тропинках.
Изделие быстро и легко устанавливается в грунт с помощью штыря и не требуют подключения к электрической сети. Полного заряда аккумулятора хватает для работы фонаря в течение 6 часов.
Светильник предназначен для работы в тёмное время суток. Если установить вблизи мощного источника света, он может не включиться.
Количество ламп: 8, цоколь: встроенные led, материал: металл, материал: пластик, степень защиты: ip44, материал основания: пластик, материал основания: металл, цвет: хромированный, цвет: зелёный.
Вес: 181 г.
Состав: металл, пластик.
Размер упаковки: 41 x 11 x 7 см.
Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки.
Качество 🔥🔥🔥🔥