Носки не похожи на термо тёплые, очень тонкие, резинка очень слабая не рекомендую
Ожидала носочки лудшего качества, пришли тонкие, резинка очень слабая, носки постоянно съезжают с ноги. Не рекомендую
Беретта
Добрый день! Сожалеем, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас высоким качеством.
С уважением, Отдел по работе с обращениями организатора Беретта.