Половина носочков не соответствует заказанным цветам
Беретта
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы очень огорчены и удивлены описанным недовольством от качества товара и минусом к работе организатора. По заказу вам прибыл в соответствии модель, только цвет не в соответствии. Пересорт к сожалению бывает в данной покупке, мы предупредили заранее в правилах покупки, но мы стараемся уменьшить его и свести максимально к минимуму. Благодарим Вас за расширенный отзыв. Мы будем стараться стать лучше для Вас! С уважением, Отдел по работе с обращениями организатора Беретта.
Елена 14.4
19 января 2023
фисташка
Носки очень хорошего качества
Лилия 16.7
23 апреля 2023
темно-серый — в размер
Татьяна 16.6
26 июля 2022
голубой
ольга 12.1
3 июня 2022
черный
Людмила 10.5
25 февраля 2023
Цветзаказывала один, положили другой, и носки не все по заказу, по количеству все, разачарована закупкой
Носки не похожи на термо тёплые, очень тонкие, резинка очень слабая не рекомендую
Ожидала носочки лудшего качества, пришли тонкие, резинка очень слабая, носки постоянно съезжают с ноги. Не рекомендую
Беретта
Добрый день! Сожалеем, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. Будем стараться в дальнейшем радовать Вас высоким качеством.
С уважением, Отдел по работе с обращениями организатора Беретта.
Вместо бежевых положили белые