0.0032700603 c

Восстанавливающий филлер для волос - Farm Stay Ceramide Damage Clinic Hair Filler, 13мл

150 р

98 р

Восстанавливающие филлеры с керамидами FarmStay Ceramide Damage Clinic Hair Filler– разработаны специально для интенсивного восстановления сухих повреждённых локонов, создан с учетом потребностей именно поврежденных, сухих, тонких волос. Корейский филлер для волос на основе керамидов оказывает эффект восстанавливающей маски, которая превосходно кондиционирует волосы. В составе филлеров керамиды, улучшают качество структуры волоса по всей длине и укрепляют его каркас. Они также способствуют удержанию влаги на его поверхности, не допускают появления новых повреждений и препятствуют появление сеченых, сухих концов.

Преимущества:
интенсивно питает и насыщает влагой,
восстанавливает структуру волос, поврежденных термическим или химическим воздействием,
помогает справиться с ломкостью и секущимися концами,
разглаживает и оживляет волосы, придает им блеск и шелковистость.

Активные ингредиенты:
Керамиды заполняют пустоты в поврежденной структуре волос, поддерживают их водный баланс и упругость, ускоряют рост волос и делают их более густыми, защищают от воздействия химических средств, используемых при окрашивании, а также при использовании фена, утюжку, плойки.
Гидролизованный коллаген восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, защищает от выпадения, оберегает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха).
Аминокислоты шелка увлажняют и питают, проникают внутрь каждого поврежденного волоса, мгновенно заполняют повреждения в структуре, восстанавливают и защищают волосы от внешнего воздействия. Способствуют удержанию влаги и оберегают волосы от пересыхания. Кроме того, аминокислоты шелка делают волосы более послушными и эластичными.

Применение: Вымыть голову, промокнуть волосы полотенцем. Смешать филлер с водой в пропорции 1:1, нанести получившийся крем на влажные волосы по всей длине и оставить на 10-15 минут, затем смыть средство теплой водой. На очень длинные волосы (ниже лопаток) можно использовать две ампулы. Длинные волосы во время применения филлера скрутить на голове в неплотный пучок.

Артикул 00003994
Организатор Лиса краса 22.3
Бренд Farm Stay
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь