0.0300200706 c

Гель-лак NAIL REPUBLIC №012 жемчужный персик 10мл

Нет изображения

420 р

Nail Republic врывается в ракушечный тренд с жемчужной новинкой! Гель-лаки Pearl Print с эффектом перламутровых волн!

Плотный жемчужный пигмент в составе гель-лаков позволяет творить уникальные дизайны быстро и просто. Текстура легкая, но в то же время тягучая. Слоистость ракушки и сияние перламутра подчеркивают оригинальность узоров, придавая маникюру глубину моря.

1. Нанесите 1 слой гель-лака на предварительно подготовленный цветом ноготь.
2. Возьмите дотс (можно апельсиновую палочку) и создайте абстрактный узор на ногтях, словно вы рисуете завитушки на бумаге во время телефонного разговора.
3. Просушите в лампе и перекройте топом.
4. Наслаждайтесь восхитительным эффектом перламутра!

Гель-лаки можно использовать самостоятельно, без дизайнов, по типу втирки. Однако, это требует значительной подготовки ногтевой пластины (идеальное выравнивание) и многолетний опыт работы мастера с текстурными гель-лаками.

Объем: 10 мл.
Производитель: Россия.
Срок годности: 3 года.

Артикул 53991
Организатор Vlad nails 22.2
Бренд Nail Republic
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь