0.0080501008 c

Tasty Coffee / Перу Дель Валле мытый кофе

Нет изображения

2069 р

Ростер для обжарки: Probat UG-22
Степень обжарки: эспрессо
Регион: Кахамарка
Разновидность: катуаи, паче
Способ обработки: мытый
Высота произрастания: 1500–1600 м
Урожай: 2022
Оценка Q-грейдера: 86.50

Сладкий кофе со вкусом абрикоса, грейпфрута и черники.

Аромас Дель Валле — фермерский кооператив, который специализируется на производстве спешелти кофе в Перу. Сейчас в него входят 283 мелких фермера со средним размером ферм всего 1–3 га.

Несмотря на идеальный климат для выращивания кофе, в прошлом многим мелким фермерам в Перу не хватало инфраструктуры, чтобы максимально использовать потенциал терруара. Задача Аромас Дель Валле — изменить это.

Кооператив предлагает техническую поддержку и обеспечивает экономическую устойчивость, внедряет более высокие стандарты производства и предоставляет доступ к международному рынку спешелти кофе. Будучи частью Аромас Дель Валле, фермеры могут инвестировать в свое производство и создавать микролоты или региональные смеси высокого качества.

Этот кофе — как раз и есть смесь микролотов от таких фермеров. Ягоды обработали мытым способом, при котором сразу после сбора их депульпировали, погрузили в ферментационные танки на 18 часов, затем промыли и сушили в течение 2 недель на патио↑

Артикул Кофе Перу Дель Валле мытый
Организатор Summerwine 21.4
Категория Кофе в зернах
Бренд Tasty Coffee
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь