850 р
В комплект входит:
- стеклянный подсвечник высота 8,5 см, диаметр 10,7 см.
- воск 200 гр для наполнения подсвечника, как на фото (30 часов горения)
- фитили
- инструкция
Свеча упакована в разобранном виде. Наполните воском подсвечник и вставьте фитиль - свеча готова.
В этом подсвечнике можно использовать не более 1 фитиля одновременно. Замеры времени горения (30 часов) были выполнены в помещении, без сквозняков. На открытых площадках или верандах расход воска будет чуть выше.
Насыпные свечи - это интерьерные декоративные свечи из гранул воска, из плодов масличной пальмы. Это как свечи парафиновые, только 100% натуральные и безопасные. Не являются продуктом нефтепереработки.
*ВАЖНО! Все изделия из стекла, это ручная работа, каждое по своему уникально. Вес и внутренний объем каждого подсвечника может отличаться от указанного на сайте в большую или меньшую сторону. Данные приведены ориентировочные, для примерных расчетов. На изделиях могут встречаться маленькие пузырьки, неровности, мутность отдельных участков, что не является браком или дефектом.