
388 р
198 р
Масляные духи Аль Рехаб Фрукт - восточный фруктовый аромат с нотами тропических фруктов, винограда, цитрусовых, яблока и мускуса.
Состав: начальные ноты экзотические фрукты, средние ноты – цитрусовые и заключительные – мускусные ноты.
Начальные ноты: ананас, банан, киви, виноград.
Средние ноты: мандарин, розовый грейпфрут и зеленое яблоко.
Заключительные ноты: белый мускус.
Духи «Fruit» - вечная молодость.
«Fruit» - аромат энергии и молодости
Тем людям, у которых еще вся жизнь впереди аромат духов «Fruit» станет путеводной звездой. Ведь запах фруктов и великолепных цитрусовых продлевает жизнь и на долгое время помогает сохранять ясность и трезвость ума и великолепной фантазии. благодаря духам с фруктово-цитрусовым ароматом молодость можно продлить тем, у кого она уже далеко позади.
Начальные ноты представлены экзотическими фруктами ананасом, сочным киви, сладким бананом и великолепным виноградом. Именно из этих фруктов добываются компоненты, которые помогают продлить молодость и их используют в косметологии. Слегка кисловатый ананас добавляет еле уловимую кислинку в неповторимом запахе первой ноты. Средние ноты, представленные цитрусовыми ароматами розового грейпфрута и мандарина, в сочетании с запахом зеленого яблока подарят незабываемые ощущения свежести и радости. Заключительный запах белого мускуса – это аромат божественного и желанного начала, которое требуется всем без исключения.
Фруктово-сладко-приятно