0.0262800614 c

BIO-MIO / Гель для душа BioMio Bio shower gel Инжир кокос 250 мл

268 р

Позвольте себе расслабиться, приняв душ с благоухающей новинкой BioMio! Натуральный крем-гель для душа BIO SHOWER GEL с экстрактом инжира и маслом кокоса на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
• Аромат кокоса дарит ощущение безмятежности, а масло кокоса увлажняет и восстанавливает защитный барьер кожи.
• Экстракт инжира оказывает антиоксидантный эффект.
• Инновационный запатентованный комплекс из алоэ вера и бетаина увеличивает в клетках кожи количество белков-аквапоринов, которые доставляют воду в эпидермис.
Натуральный крем-гель для душа BioMio с экстрактом инжира и маслом кокоса подходит для сухой и нормальной кожи, увлажняет и питает ее, поддерживает здоровый микробиом. Одобрен дерматологами.

Артикул 7640168939083
Организатор YuliaVika 17.9
Бренд BIO-MIO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь