Эксмо / Левин Питер А., Клайн Мэгги Воспитываем, не травмируя. Руководство для родителей по развитию в детях уверенности, стойкости и оптимизма

544 р
ТРЕТЬЯ КНИГА АВТОРСКОЙ СЕРИИ ПИТЕРА ЛЕВИНА. ЯРКОЕ СЕРИЙНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. БОЛЕЕ 500 ОТЗЫВОВ И ВЫСОКИХ ОЦЕНОК НА AMAZON И GOODREADS. АКТУАЛЬНАЯ КНИГА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ДЕТСКИХ ТРАВМ. ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ КНИГ О ФОРМИРОВАНИИ ДЕТСКОЙ ТРАВМЫ.
Эта книга незаменима для исцеления детей, переживших травматический опыт, так и для поддержки и консультации самих родителей.
Автор бестселлеров Питер А. Левин, доктор медицины и биологической физики, и Мэгги Клайн, семейный и детский психотерапевт, создали исчерпывающее руководство для родителей, которое поможет уберечь ребенка от последствий травмирующих событий, и развить в нем уверенность, стойкость и оптимизм на всю дальнейшую жизнь.
Внутри книги:
методы воспитания в детях эмоциональной устойчивости и оптимизма;
навыки для облегчения или предотвращения симптомов детской травмы;
упражнения по снятию стресса, установлению границ, сенсорной и телесной осознанности у детей и их родителей.
Данную книгу рекомендуют психологи к прочтению девушкам/женщинам. Книга интересная. Цена в данной закупке была ниже, чем в маркет плейсах