0.0160601005 c

JMsolution Тонер с золотом и морской водой Prime Gold Toner XL

Нет изображения

897 р

Тонер с золотом и морской водой гармонизирует водно-солевой баланс, восстанавливает нормальный pH и подготавливает кожу к дальнейшим уходовым средствам.
Он насыщает кожу антиоксидантами и предупреждает раннее старение. Легкая текстура впитывается до последней капли, даря коже мягкое и нежное сияние, а витамины группы B стимулируют регенерацию и повышают барьерные функции.
Тонер дарит мгновенное чувство комфорта, предотвращает шелушение и сухость, оказывает смягчающее воздействие.
Повышает увлажненность кожи на 66%
Укрепляет защитный барьер
Замедляет старение кожи
Придает коже бархатистую текстуру
Мягко осветляет пигментацию
Активные ингредиенты
Золото. Способствует ускорению обмена веществ и циркуляции крови, выводит из организма вредные шлаки и токсины, имеет антиоксидантные свойства, восстанавливает pH-баланс.
Трегалоза. Полезный сахар. Воздействует на клеточном уровне, препятствует обезвоживанию кожи, уменьшает шелушение и восстанавливает эластичность тканей, предотвращает преждевременное старение. Подходит для чувствительной кожи.
Аденозин. Запускает синтез коллагена и эластина, сокращает глубину морщин, повышает эластичность кожи, выравнивает тургор, снимает воспаление, ускоряет заживление ран и микротрещин.
Пантенол (витамин В5). Стимулирует регенерацию кожи и выработку коллагена, разглаживает морщины и способствует заживлению микротрещин, увлажняет и питает сухую кожу.
Ниацинамид. Является водорастворимым витамином В3, ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи и осветляет пигментные пятна, контролирует выработку сальных желез.
Гиалуроновая кислота. Глубоко увлажняет кожу и образует на ней тонкую пленку, предотвращающую потерю влаги, питает эпидермис минералами и витаминами, разглаживает морщины, возвращает упругость тканям, уменьшает воспаления и стимулирует заживление ран, активирует защитные свойства кожи.
Фермент лактобактерий. Способствует увлажнению, мягко отшелушивает и ускоряет процессы регенерации. Осветляет кожу и устраняет покраснения.
Трипептид меди. Защищает кожу от фотостарения, способствует ускоренной регенерации и обновлению клеток, повышает упругость кожи, замедляет процесс старения.

Артикул 8809711712255
Организатор Афалина 23.0
Бренд JMsolution


Вопрос организатору Афалина
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь