
2082 р
Модель: Анастасия Мак 683 черный; Рост: 164 см (девушка на фото ростом 170см); Сезон: круглогодичный; Тип ткани: 90% ПЭ, 10% Спандекс,94% ПЭ, 6% Спандекс
Костюм выполнен из трикотажного полотна "велюр" в тонкую полоску. В качестве отделки используется трикотажное полотно с наложением гипюра. Костюм состоит из джемпера и брюк. Джемпер прямого кроя со спущенной линией плеча. Полочка с нагрудными вытачками. Горловина круглой формы на притачной планке. Спинка в верхней части с горизонтальной планкой из гипюра, и кокеткой. Рукав с отделкой из гипюра по центральной части, втачной, длинный, на притачной манжете. Джемпер по низу обработан притачным поясом. Брюки, прилегающие в области бедер, слегка свободные в нижней части. По передним половинам выполнены карманы, по боковым половинам втачаны лампасы из гипюра. Верхняя часть брюк на притачном поясе, пояс с эластичной тесьмой и имитацией кулисы по центру передней части. Низ брюк на притачной манжете.
Длина джемпера: 65-67 см.
Длина рукава (с манжетой): 56-57 см.
Длина брюк по боковому шву без пояса: 98,5-99,5 см.
Качество пошива отменное, как впрочем и всегда. Верх платья и болеро из красивого французского кружева. Основная ткань платья, это трикотаж, типа плотный холодок. Думала, что будет плательная ткань. На мой взгляд эта ткань простит платье и не очень сочетается с таким изысканным кружевом.
Сидит хорошо, только все таки немного маломерит. Идет на 50, скорее.
Цвет не бордовый, а ближе к чернильному. Ну, или бордовый, уходящий в чернильный