
3254 р
Модель: Анастасия Мак 1057 бежевый полоска; Рост: 164 см (девушка на фото ростом 170см); Сезон: Весна-Лето; Тип ткани: 94% ПЭ, 2% Вискоза, 4% Спандекс
Костюм состоит из жакета и брюк. Костюм выполнен из ткани в полоску. Жакет прямого силуэта, без подкладки. Полочка жакета с отрезной плечевой кокеткой, отрезной нижней частью, и средней частью на которой обработан карман с листочкой. Центральная часть полочки на супатной застежке, на петли и пуговицы. Спинка с отрезной плечевой кокеткой. В нижней части боковых швов обработаны разрезы. Горловина круглой формы, обработана воротником-стойкой, на стойку настрочены шлевки, через которые продет хлястик с застежкой на металлические рамки. Пройма углубленной формы, рукав длинный, одношовный, по низу со складками и на притачной манжете с застежкой на петли и пуговицы. Брюки полуприлегающие в области бедер, свободные в колене и по низу. По передним половинкам обработаны карманы и застежка в среднем шве на молнию. По задним половинкам обработаны талиевые вытачки. Брюки на притачном поясе с эластичной тесьмой и застежкой на петлю и пуговицу.
Длина жакета в 54р - 74.5см, длина рукава - 50см. Длина брюк по боковому шву без пояса - 97см
Качество пошива отменное, как впрочем и всегда. Верх платья и болеро из красивого французского кружева. Основная ткань платья, это трикотаж, типа плотный холодок. Думала, что будет плательная ткань. На мой взгляд эта ткань простит платье и не очень сочетается с таким изысканным кружевом.
Сидит хорошо, только все таки немного маломерит. Идет на 50, скорее.
Цвет не бордовый, а ближе к чернильному. Ну, или бордовый, уходящий в чернильный