0.0011701023 c

Фаррес, AP-4 Аппликатор для теней двухсторонний длинный , Farres

124 р

Фаррес, AP-4 Аппликатор для теней двухсторонний длинный , Farres

Набор из двух спонжей круглой и прямоугольной формы.Изготовлен из качественного латекса, удобен для нанесения пудры и тональной основы для макияжа. Многоразовый, легко моется с применением мыла. Подходит для сухой и кремовой основы. Спонжики отличного качества, хорошо гнутся, очень приятные к коже. Хорошо стираются и при этом не меняют свою форму.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.

Код для купона 4602001013407

Артикул O3АЦБ-01240988
Организатор Рыжик 21.5
Бренд FARRES


В акссесуары для макияжа от Фаррес (Farres) входят: зеркало настольное Фаррес (Farres), зеркало для макияжа Фаррес (Farres), щетка для умывания Фаррес (Farres), аппликатор кисть для теней Фаррес (Farres), спонж-губка для макияжа Фаррес (Farres), спонж для умывания Фаррес (Farres), кисть для скульпту
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь