0.0520601017 c

Мусс-суфле для душа и бритья Aevit by Librederm вишневый, 200 мл

Нет изображения

402 р

Воздушный розовый мусс бережно очищает, увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Витамин Е в составе мусса препятствует появлению сухости. Мусс подходит для душа и бритья. Не требует использования мочалки. Оставляет на коже аромат сочной вишни.
Способ применения: смочите кожу водой. Перед использованием встряхните баллон. Держите баллон в вертикальном положении, нажмите на дозатор и выдавите пену на ладонь. Распределите пену по увлажненному телу, смойте водой.
Идеально для бритья. Экономичный расход.
Состав: aqua, sodium lauryl ether sulfate, cocamidopropyl betaine, sorbitol, butane, propane, glycerin, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, isobutane, ethylhexylglycerin, tocopheryl acetate (vitamin e), phenoxyethanol, sodium hydroxide, sodium benzoate, cl 16255, d-limonene, linalool.

Артикул 9545952
Организатор Anushka 21.9
Бренд LIBREDERM
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь