0.0021901009 c

Эврики / Набор для опытов «Эпоксидная смола», подставки

Нет изображения

763 р

Набор для опытов «Эпоксидная смола» позволит своими руками создать уникальный предмет декора. Готовое изделие станет не только украшением для дома, но и приятным подарком для родных и друзей. В комплекте есть всё необходимое для того, чтобы создать стильный аксессуар.
Подробнее о наборе
* В комплекте вы найдёте все необходимые инструменты и материалы: смолу, отвердитель, инструкцию, молды, красители, блёстки, пипетку, респиратор, стаканы, перчатки, клеёнку, палочку, мерную ложку и силиконовую форму.
* Подробная инструкция поможет создать изделие даже начинающим.
* Важно! Во время проведения опыта с эпоксидной смолой соблюдайте технику безопасности и пользуйтесь респиратором и перчатками.

Артикул 9257679
Организатор Anushka 21.8
Бренд Эврики
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь