0.0151601018 c

Натура Сиберика, Natura Siberica Пилинг-диски для лица Обновляющие очищающие 20 шт

660 р

Пилинг-диски для лица "Обновляющие очищающие" сужают поры, превосходно справляются со следами постакне, стимулируют регенерацию кожи и устраняют излишний блеск, делая ее чистой, свежей и ровной.
Белая полярная береза содержит в несколько раз больше бетулина, чем береза, растущая в средних широтах. А высокие концентрации витаминов B2 и B5 оказывают сильное успокаивающее действие, препятствуют потере влаги, осветляют несовершенства и выравнивают тон кожи.
БЕТУЛИН известен своим мощным противовоспалительным действием, он эффективно успокаивает раздражения, сужает расширенные поры, препятствует возникновению акне и усиливает иммунные свойства кожи, одновременно увлажняя и поддерживая здоровый баланс.
Витамин С – настоящее спасение для жирной кожи, снижает выработку излишнего себума, устраняет следы постакне, сужает поры, стабилизирует pH кожи, успокаивая и выравнивая ее тон.
Альфа-арбутин – эффективно борется с пигментацией, выравнивает тон и текстуру, устраняя несовершенства кожи.

Артикул O1A4630079562084
Организатор Рыжик 21.5


В ассортименте коллекции представлены: Натура Сиберика, Natura Siberica Вода мицеллярная очищающая с маслами, Натура Сиберика, Natura Siberica Пенка очищающая для умывания «идеальная кожа», Натура Сиберика, Natura Siberica Тоник освежающий для лица «моментальная свежесть и сияние», Натура Сиберика
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь