0.0030100621 c

QF / Спонж для умывания, d = 11 см, с подвесом, цвет МИКС

80 р

73 р

Размер: 11 x 11 x 1. День каждой девушки начинается с привычного ритуала — нанесения макияжа. Но перед этим необходимо тщательно очистить лицо, и в этом вам поможет спонж для умывания.
Пользоваться им очень просто: смочите спонж, нанесите на него небольшое количество своего любимого средства для умывания и круговыми движениями протрите влажную кожу. Спонжик для умывания очистит кожу без повреждений. Он хорошо вспенивает мыло и гели, подходит для очищающих косметических средств и скраба. Губка бережно обрабатывает личико, превращая умывание в приятный массаж.Умывайтесь со спонжем утром и вечером, и ваше лицо засияет от чистотой и здоровым блеском.

Набор: нет, цвет: микс, форма: круглая, материал: микрофибра, назначение: для умывания, вид расходных материалов: принадлежности для спа-процедур, вид: спонж для умывания.

Вес: 12 г.

Состав: микрофибра.

Размер упаковки: 16 x 12.5 x 1.5 см.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.

Артикул 4296679
Организатор Moral 23.0
Бренд QF
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь