0.0521700601 c

LOREAL PROFESSIONNEL / Лореаль Профессионель, Loreal Professionel Краска для волос ЛП ИНОА 7.18 60 гр

1932 р

1680 р

В новом поколении iNOA мы убрали из формулы воски, что значительно облегчило процесс смешивания, нанесения и смывания красителя. При этом мы сохранили его основное преимущество – формулу на основе запатентованной технологии ODS [Oil Delivery System], которая позволяет с помощью масла доставлять пигмент в фибру волоса, нивелируя необходимость применения аммиака.

Высокая степень проявления цвета.
До 100% покрытия седины.
Оптимальный комфорт кожи головы.
Простая пропорция смешивания - 1:1 [60г красителя + 60г оксиданта iNOA].
Время выдержки - 35 минут.

Артикул O1AE3943200
Организатор Рыжик 22.4
Категория Краски для волос


Открой для себя профессиональное окрашивание с INOA благодаря формуле без аммиака, приятному запаху, оптимальному комфорту для кожи головы и индивидуальному результату окрашивания.
Непревзойденная формула, на 60% состоящая из масла
Благодаря этому красящие пигменты проникают в волос без аммиака, о
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь