0.0180100601 c

Норковая шуба цвета соболь

Нет изображения

69 000 р

Шуба выполнена из натурального меха норки
Размеры : 42 - 52
Длина : 70-75 см.
Цвет: соболь, капучино, чёрный, пудра
Новинка нашей коллекции верхней женской одежды из натурального меха - элегантная норковая шуба в цвете соболь. Укороченная модель шубы сшита из пластин меха в горизонтальном расположении. Женственность образа усиливается подчеркнутой талией с помощью длинного завязывающегося пояса. А также слегка укороченными свободными рукавами. Горловина украшена воротником-стойкой. Модель также представлена в цвете капучино, пудра и черном.
По вопросам наличия, звоните менеджерам магазина, мы с удовольствием поможем! Телефоны для связи находятся выше или на странице "контакты". Кроме того можете посетить наш магазин в Москве, где Вы ознакомитесь с самыми свежими новинками.
*Цена от 48 размера увеличивается
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул M-750-75-SB
Организатор Белка 83 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь