
118 800 р
Норковое пончо с капюшоном из рыси/219-2-75-IM-M-R поперечного кроя является ярким примером стиля и королевской роскоши. Объемный капюшон-колокол нежного кремового цвета с кофейным поддоном элегантно дополняет линию плеч. А спущенный на плечи становится роскошным воротником, изюминкой модели.
Пончо из норки смотрится по-особенному празднично и нежно. Утонченная роскошь создает нотку загадочности своей обладательнице. Удобная модель свободного силуэта до середины бедра дополнена меховым поясом в цвет пончо. Рукава свободные до середины запястья согреют руки в зимнюю стужу.
Модель максимально комфортна в носке, согреет в зимнюю стужу и защитит от холодного ветра. Лучший выбор для тех, кто в поисках золотой середины между комфортом, респектабельностью и неповторимым стилем.
*Цена от 48 размера увеличивается
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..