0.0510701016 c

Ополаскиватель для полости рта "Фтородент", целебные травы, 475 мл

Нет изображения

204 р

183 р

-. НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТБлагодаря входящему в состав триклозану ополаскиватель препятствует развитию вредных бактерий, устраняет неприятный запах изо рта. Комплекс экстрактов (эхинацеи, тысячелистника, календулы) и эфирных масел целебных трав обладает противовоспалительным и антисептическим действием, способствует укреплению десен. Обеспечивает надежную защиту от кариеса и эффективный уход за деснами и зубами.

Упаковка:
флакон.

Способ применения:
после приёма пищи, между чистками зубов и после чистки нефторированными пастами, а также при необходимости. Заполнить колпачок флакона неразбавленным средством и тщательно прополоскать рот в течение 30 секунд, не глотая. Рекомендуется использовать не реже двух раз в день.

Активные компоненты:
• Триклозан препятствует развитию вредных бактерий, устраняет неприятный запах изо рта.
• Комплекс экстрактов (эхинацеи, тысячелистника, календулы) и эфирных масел целебных трав обладает противовоспалительным, антисептическим и заживляющим действием, способствует укреплению десен и быстрому заживлению ранок и микроссадин в полости рта.

Объём, мл: 475.

Вес: 525 г.

Состав: см. на упаковке.

Размер упаковки: 4.5 x 22.2 x 8 см.

Дата изготовления зависит от партии поставки.

Артикул 1051373
Организатор Moral 23.0
Категория Ополаскиватели
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь